В апреле исполняется один год сайту gitak.ru, основанному в рамках программы «Светлый ключ» Фонда Расцвета Наций. За этот год мы наполнили сайт содержимым, необходимым для получения начальных знаний детьми, интересными фактами из мира науки, представили широкой публике крупицы творческой деятельности друзей нашего проекта, предоставили услугу в сфере Трудоустройство / Поиск работника, специалиста и разнообразили сайт множеством других важных, интересных и познавательных элементов. В течение прошедшего времени мы сумели заявить о себе как о сайте, имеющем целью добиться положительных сдвигов в деле общего обучения и образования. Мы рады наблюдать тенденцию увеличения числа наших посетителей, увеличения числа просмотров страниц нашего сайта.

В связи с юбилеем нашего сайта хотим сделать подарок всем посетителям gitak.ru. С апреля месяца на нашем сайте действует бесплатная служба поиска пропавших животных.

Каждый хозяин домашнего питомца, хоть раз столкнувшийся с потерей своего любимца, знает силу стресса, испытываемого в подобной ситуации, в ситуации, которую невозможно обрисовать словами. На нашем сайте возможно будет дать объявление о пропаже своего домашнего животного (также и о находке чужого), заполнив форму и моментально разместив ее на странице сайта, прикрепить фотографию и вписать свой текст, в котором можно будет указать и сумму вознаграждения (в случае необходимости) за сообщение и т. п. Мы уверены, что данная услуга сослужит добрую службу многим.

Берегите свое здоровье, любите и цените своих близких и не теряйте своих маленьких друзей.

С уважением. Администратор сайта

 

УСЛУГА ПОИСК ЖИВОТНЫХ БОЛЕЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ (уточнение от 30.09.2013)