Два года назад в качестве программного проекта РЕПЕТИТОР в сети появился наш сайт. И все два года своего действия наш сайт доносит искру знаний и открытий до своих посетителей; в популярной форме излагает законы и принципы Науки, догмы и традиции Мировых Религий.

За эти два года мы не получали никаких нареканий ни со стороны наших посетителей, ни со стороны поисковых систем, рьяно отслеживающих всякие нарушения.

Не раз менялся дизайн сайта, но неизменным оставался логотип проекта, подаренный нашему сайту известным художником, другом программы и проекта Арев Петросян.

Мы рады отметить увеличение числа наших посетителей, что, несомненно, вызвано интересным, необходимым и грамотным контентом сайта.

В связи с нашим маленьким личным праздником, хотим подарить всем нашим посетителям новый раздел в главе Образовательная Грань. В новом разделе «Справочник-копилка» найдется самая разнообразная информация для пытливых умов.

Мы рады, что своим присутствием в сети интернет способствуем реализации программы «Светлый ключ», в рамках которой действуем.

Будьте всегда открыты новым знаниям. Удачи всем Вам.

 

Искренне Ваш. Ресурс Необходимых Знаний