Сразу несколько новостей.

Во-первых, мы решили почти полностью удалить со страниц нашего сайта фрагмент "Услуги", оставив лишь "Электронное Завещание". На просторах интернета есть множество сайтов, специализирующихся именно на предоставлении услуг по трудоустройству и пр., предоставляющих свои услуги конкретно по регионам; наш же сайт распространяет свое действие по всей территории бывшего Союза и пытаться предоставлять услуги по трудоустройству или поиску пропавших животных на почти что 1/6 части Земли – это значит переквалифицироваться в сайт услуг, что не соответствует нашей программной цели. Ну а услуга "Электронное Завещание" является нашей разработкой, уникальна по своей сути и оригинальна по замыслу,– эта услуга прочно прописалась на нашем ресурсе.

В связи с удалением сектора услуг, изменилось и название нашего сайта, теперь – Ресурс Необходимых Знаний.

УСЛУГА "ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАВЕЩАНИЕ" ПЕРЕЕХАЛА НА СОБСТВЕННЫЙ САЙТ И ДОСТУПНА ПО АДРЕСУ WWW.DOSMERTI.RU (уточнение от 12.05.2015).

Второе: неофициальная организация Союз Свободных Существ Русскоязычья решила отказаться от услуг нашего сайта и больше не будет представлена на наших страницах, хотя все еще продолжает действовать форум СССР на форумной площадке http://gitak.unoforum.ru/, которую мы предоставили в безвременное пользование организации.

Монолог Закулисного Деятеля –  дискуссионный лист, подписка на который была доступна на наших страницах, по-прежнему доступен по адресу http://subscribe.ru/catalog/socio.people.monologue/.

ПОДПИСКА НА ДИСКУССИОННЫЙ ЛИСТ ЗАКРЫТА (уточнение от 07.05.2014).

И главное: с большой задержкой (по целому ряду причин) представляем Вам главу Доминирующие Религии. Пока еще, к сожалению, готовы лишь два раздела: Христианство и Ислам; но в скором времени глава порадует всех Вас своим полным сиянием.

 

Искренне Ваш. Ресурс Необходимых Знаний