∗∗∗

[...] золото, порой, можно найти и в золе: в один из теплых дней с улицы донеслось пение, длившееся секунд пять, не более, но это был чистый звук,– это был голос, который заставил меня выйти на балкон и узреть это поющее чудо. Девчушка лет 15-ти в компании таких же молодых девушек и парней решила пропеть что-то свое... такие голоса возможно услышать лишь на концертах звезд, получающих баснословные гонорары.

Друзья, не все потеряно! Жизнь продолжается!

∗∗∗

 

Если Ваше чадо талантливо, поделитесь этой вестью со всеми. Наш сайт с радостью опубликует работы Вашего ребенка в любой области, будь то искусство или наука.

Всякая деятельность человека, манящая своим чудным мазком, звуком или словом, может приносить заслуженный гонорар своему автору. В связи с этим хотим указать на возможную продажу элементов творчества Вашего ребенка со страниц нашего сайта. Наш сайт посещает русскоязычное население всего евразийского континента (картa посещаемости расположена в подвале сайта) и мы уверены, что оригинальное творчество будет востребовано во всех уголках нашей планеты. Сайт не рассчитывает на комиссию с продажи и имеет целью лишь только донести прекрасное до своих посетителей, до всего русскоязычного населения мира.

 

Наш почтовый адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Напишите нам о своем ребенке, прикрепите файлы с элементами его творчества и, если это не просто родительская истерия: «Мой ребенок талантлив!»,– мы с радостью представим Вашего одаренного ребенка (его творчество) широкой публике.

 

Удачи, родители!

Удачи, Юные Дарования!